каталог

Осенняя альтернатива торту: свадебный пирог

Осень — время, когда ещё не забыта летняя фруктово-ягодная свежесть, но уже хочется укрыть

Торт — такой же непременный атрибут свадебного торжества, как белое платье невесты. Но нарушать традиции бывает так приятно! А иногда и полезно. Посмотрим, в чём главные плюсы свадебного пирога.

— Больше вкусов

Заказав на свадьбу пироги с разными начинками — ореховой, грушевой, яблочной, брусничной, вишнёвой, лимонной и т.д. — вы сможете угодить всем гостям без исключения.

— Недорого

Найди хорошего кондитера для создания свадебного торта нелегко, но когда дело касается пирогов, умельцев куда больше. Возможно, вы сами или кто-то из ближайшего окружения с лёгкостью справится с этой приятной задачей.

— Оригинально

Гости ожидают увидеть помпезный кремовый десерт, а вы удивите их сытным домашним лакомством, благодаря которому все почувствуют себя в кругу друзей. Кстати, кусочки пирогов можно красиво расположить на многоярусной подставке.

— Душевно

Пироги напоминают нам о наших бабушках и о том светлом времени, когда никто не слышал о полуфабрикатах и всё готовилось с любовью и маленькими коронными хитростями.

Как видите, в пользу свадебных пирогов говорит многое. И гости, несомненно, присоединятся к этим аргументам, сказав своё искреннее «Спасибо, очень вкусно! А можно ещё?»

Фото: rockmywedding.co.uk, pinterest.com

 

 

Статьи по теме