каталог

Маникюр невесты

Советы невестам по выбору свадебного маникюра. При проведении свадьбы важны все мелочи. Пр

маникюр невестыСоветы невестам по выбору свадебного маникюра. При проведении свадьбы важны все мелочи. Пришло время невесте подумать о заключительном штрихе своего образа – о маникюре.

Приближается день свадьбы, уже куплено или сшито на заказ великолепное платье, обдумана свадебная прическа, заказаны лимузины и праздничное меню в ресторане. Жених уже купил обручальные кольца в ювелирном салоне. Разосланы приглашения всем гостям, продуманы все особенности свадьбы, а с тамадой обговорены все вопросы организации праздника. Друзья жениха и подружки невесты переживают о будущей свадьбе. Свадьба - это один из самых и радостных дней в жизни каждого человека. Свадебные фото или видеосъемку муж и жена будут просматривать через много лет совместной жизни. Поэтому при проведении свадьбы важны все мелочи. Пришло время невесте подумать о заключительном, но немаловажном штрихе своего образа о маникюре. Важно помнить, что в этом незабываемом дне рукам жениха и невесты будет уделено особое внимание.

Момент, когда молодые дарят друг другу обручальные кольца , будет запечатлен на фотографиях, снят на камеру для многочисленных просмотров в будущем. Как приятно через много лет увидеть себя вновь во всем блеске молодости и красоты! Поэтому внешний вид рук так важен.

Каким должен быть свадебный маникюр? Ответ прост - любым. Единственно условие: он должен идеально гармонировать и дополнять тот образ, который задумала создать невеста. В этом случае лучше всего подойдет так называемый французский маникюр. Своими розовыми блестящими ноготками, окаймленными белыми «улыбками», невеста не только завершит образ невинности и свежести, но и украсит себя на протяжении еще нескольких дней, т.к. французский маникюр при всей привлекательности, достаточно нейтрален и подойдет к любому наряду. При желании французский маникюр вполне можно разнообразить и дополнить блесками, стразами.маникюр невесты

Если невеста желает выглядеть оригинально, и выбрала платье не классического покроя и цвета, свадебный маникюр должен соответствовать этому образу. Однако, дизайн маникюра все равно должен включал светлые, яркие, праздничные цвета, но никак не темные. Можно ориентироваться и на время года. Зимой свадебный маникюр должен включать больше теплых и ярких оттенков, летом подойдут пастельные, легкие, прозрачные тона.

Если у невесты есть желание блеснуть на свадьбе идеальными длинными ногтями, можно подумать о наращивании ногтей, удобнее всего это сделать в салоне. В салон предпочтительно записываться заранее, чтобы, не спеша обсудить с мастером дизайн маникюра.

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.