каталог

Прически: невестам на заметку

Наш город весной напоминает настоящий цветник – столько хорошеньких девушек. Все они когда

прическа невестыНаш город весной напоминает настоящий цветник – столько хорошеньких девушек. Все они когда-то выходят замуж, а это событие незабываемое. В этот особенный для невесты день она должна выглядеть на все сто!

Спешу в имидж-студию « Кокетка» , хочется поговорить со стилистами о тенденциях в современной  свадебной моде. На встречу мне выходит удивительно стройная блондинка. Обращаю внимание на ее прическу – какой чудесный "валик", а сзади два завлекательных локона. Девушка впорхнула в иномарку, а я открываю нужную мне дверь в студию.

Мягкий, льющийся отовсюду свет, уютный интерьер, в меру дополненный зеленью, теплая, располагающая обстановка. В этом салоне чувствуешь себя комфортно и расслаблено.

Креативный директор имидж-студии "Кокетка" Ирина Коновалова разговор о свадебной моде начала с того, что посоветовала будущим невестам заранее прийти в студию и обсудить свадебную прическу, да и весь свой образ. В день свадьбы невеста должна быть свежа и необыкновенно хороша собой. Поэтому необходимо обсудить не только нужную вам прическу, но и подобрать макияж, фасон платья, аксессуары.

Какой вы хотите быть? Учитывая вашу индивидуальность и ваши пожелания стилисты салона подберут и создадут ваш неповторимый образ. Начнем с причесок.прическа                               невесты

Прически невесты

Любительницам классики в салоне предлагают гладко зачесанные прически с плетением всевозможных кос и косичек, благородные узлы, украшенные живыми цветами, жемчугом, лентами и вуалями.

Вы романтичны – тогда вам предложат мелкие волны и кружевные локоны.

Но вы скажете, что все это уже известно. Что ж, вот вам новое понятие в мире причесок. Винтаж – самое яркое направление в современной свадебной моды. Вы своим обликом будете отражать близкую вам по духу эпоху, но при этом выглядеть станете очень современно.

Тренд свадебных причесок "Винтаж" - это прически в стиле романтического ретро: сложные валики, "ракушки", волны, небрежно подколотые пряди или обрамляющие прическу отдельные пряди с эффектом "начеса", вуали из волос.

Эффектно-скульптурные формы причесок в стиле ретро на показательном выступлении моделей, выполненные мастерами «Кокетки», вызывают истинное восхищение.

Еще бы, ведь салон «Кокетка» является неоднократным победителем городских и областных конкурсов парикмахерского искусства, обладателем гранпри «Лики» 2001, 2005, 2007 гг.

прическа невестыприческа невесты
прическа невестыприческа невестыприческа невестыприческа невестыприческа невестыприческа невесты
Коллекция прическок "Примадонна", созданная коллективом имидж-студии "Кокетка"

Однако, подиумный показ, как правило, отражает тенденции в моде и несколько преувеличен.

Свадебная же мода предполагает создание образа невесты, чистого и светлого. Поэтому стилисты студии, используя современные технологии, добиваются этого всегда. Поверьте, вы будете выглядеть в день свадьбы так, что рассматривая свои фотографии спустя годы, вы вновь восхититесь: «Ах, как же я хороша!»

Продолжение обсуждения обаза невесты следует...

Материал: Nica, имидж-студия "Кокетка"

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.