каталог

Свадебная причёска

Будьте готовы к "испытаниям",,,, Делимся жизненным опытом.

Шикарное платье невесты, свадебный букет, безупречный макияж и маникюр – все это неизменные атрибуты невесты. Но есть  один очень важный момент  – это прическа.

Обладательницам длинных волос, конечно, придется хорошенько подумать, так как для них существует масса вариантов превосходных свадебных укладок, и выбор у них просто шикарный. Основное определиться в стиле, при этом обязательно учитывая свой темперамент и выбранный наряд.

Если у Вас короткий волос-в наше время опять не проблема- масса разнообразнейших аксессуаров  поможет внести изюминку в Ваш образ. Но ОЧЕНЬ  щепетильно надо отнестись к следующему моменту-НЕВЕСТЕ НУЖЕН не просто парикмахер или стилист,который реализует Ваше желание, или сделает Вам причёску и макияж из своего "ассортимента". Невесте нужен очень внимательный и "заинтересованный" в создании ВАШЕГО единого образа человек,который  увидит насколько Вам подойдёт выбранный совместно с Вами  вариант. Неважно, в данном случае, работает он в престижном салоне, или в парикмахерской на соседней улице,или это ваша подружка. 

Обязательно делайте пробные причёски накануне
, обговаривайте с мастером ,что бы данная услуга была включена в стоимость,и не бойтесь изменить свои планы,не бойтесь сказать что Вам не нравиться.
Прическа должна Вас радовать, должна нравиться Вам и Вы должны очень нравиться себе в новом образе.Кроме этого Вам должно быть комфортно-не должно беспокоить на протяжении дня ощущение неудобства или непрочности причёски.

Сделать причёску на свадьбу не дешёвая услуга, и должна она быть сделана действительно мастерски и приносить настоящее удовольствие. 
Ведь в этот день и от качества укладки волос зависит ваше настроение.
И не стоит забывать, что именно с этой прической вы запечатлите счастливый момент свадьбы на фото и видео, которое неоднократно будете пересматривать вместе со своей семьёй в течение жизни.

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.