каталог

Свадьба на Бора-Бора

Бора-Бора… Удивительной красоты мир! Манящий мир! Похоже, осуществив свою мечту и проведя

Итак, вот и завершилась наша сказка - свадьба в Москве с большим размахом! Мы стали с мужем думать, куда бы поехать в медовый месяц. В моих мечтах был остров - не такой, как все, на котором особая атмосфера. А главное, чтобы ни я, ни муж ни разу там не бывали. Таким оказался для нас Бора-Бора!

свадьба на бора-бора

 

Когда переполнявшие эмоции от предвкушения счастья понемногу улеглись, мы стали составлять план - как туда добраться и какие еще страны можно посетить!

Маршрут получился таким - Los Angeles, Vegas-Los Angeles -Tahiti - Bora. Путь неблизкий, но он стоит того! Готовясь к поездке, я стала продумывать свадебную церемонию на острове, ведь побывать там и не совершить таинственную церемонию было бы просто непростительным! И я стала представлять, какой я бы хотела ее видеть.

 

свадьба за границей
 
 
В Москве мы отметили свадьбу с размахом , а теперь - это свадьба для двоих со всей ее романтикой! Имея большой опыт в организации мероприятий любого масштаба, я не встретила никаких препятствий и сложностей - все получилось так, как я и задумала.
 
Особым сюрпризом для нас стала дата - 07.01.2014 - в Рождество! Наша райская церемония состоялась в Рождество! Сказка, но это оказался единственный свободный день, в который можно было провести для нас это таинство.
 
 
свадьба на островах
 
Утро невесты
 
Сборы невесты
 
Сборы невесты
 
Morning Bride
 
 
Одним из главных пунктов в организации своей свадьбы я выделяла профессионального фотографа, которого, к слову, крайне сложно найти на островах... Но нет ничего невозможного, и по счастливой случайности, в этот же день оказалась свободна известная девушка фотограф - Helene Havard. Я была на седьмом небе от счастья, осознавая, что все складывается по наилучшему сценарию - так, как мы и задумали!
 
 
Свадьба на островах
 
Экзотическая свадьба
 
Экзотическая свадьба на островах
 
 
И вот наступил этот день - день нашей свадьбы для двоих на острове мечты! И в этот день я вижу на небе тучи! По прогнозу тоже показался дождик... Тут я стала нервничать и думать: "Ну как так? Неужели и тут, в тысячах километрах от дома, во время нашей второй свадебной церемонии тоже может быть дождь? Ведь такая же ситуация была и в Москве перед свадьбой! Тогда я все дни ходила и "шаманила", мысленно отгоняя тучи, чтобы во время нашей регистрации не было дождика! И мне это удалось! И в Москве, и на островах! Но эти самые тучи дали невероятные фотографии и сработали на нас. Ну а дождь пошел только ночью...
 
 
Wedding lookПлатье невесты
 
Передать словами, как проходила сама церемония, невозможно, это можно только чувствовать!
Я прониклась к строгому, но в тоже время доброму регистратору, который вел нашу церемонию на местном и английском языках! Он очень строго спрашивал с нас клятвы, наши обещания друг другу, следил за каждым нашим взглядом, за каждой нашей эмоцией... Было ощущение, что он нес полную ответственность за нас, как за новую семью. Он вложил всю душу в каждое сказанное слово, и я не сдержала слёз, расплакавшись. Атмосфера вокруг была неземная! А пронзительные слова проникали до самого сердца.
 
 
Свадебная традиция
 
Свадьба на тропическом острове
 
свадьба на бора-бора
 
 
Потом был ритуальный танец, много интересных обрядов, где нас окутали единым полотном в знак того, что  отныне всегда и везде мы должны идти вместе, поливали наши руки кристально чистой океанской водой в знак наших чистых намерений по отношению друг к другу... 
 
 
Свадьба на острове
 
Bora Bora Wedding
 
Вечером нас ждал невероятно романтический ужин с музыкой, свечами и шумом океана! Это было незабываемо, и я желаю каждой девушке пережить это!
 
Автор и счастливая невеста: Марина Эпро
Фото: Helene Havard

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...