каталог

Утро после брачной ночи

С тем, как провести первую брачную ночь, всё понятно. А вот утро после брачной ночи рождае

утро после брачной ночи
 
Первое утро молодожёнов в новом статусе должно быть не менее особенным, чем их первая брачная ночь. И смысл в слово «особенное» могут вложить только сами влюблённые.

 

Завтрак в постель

 

утро после брачной ночи

Если новобрачные провели ночь в гостинице, сам Амур велел заказать шикарный завтрак в постель. Тут вряд ли обойдётся без круассанов и кофе с пенкой в виде сердца. А после утреннего пира чудесно понежиться вдвоём в джакузи. «Киношный» вариант первого супружеского утра позволит в полной мере ощутить себя в новой роли.

Ко взлёту готовы!

Не волнуйтесь, если ваш рейс в медовый месяц назначен на утро после брачной ночи. В будущем вы будете с улыбкой вспоминать свои тяжёлые от любви головы и бешеные сборы в аэропорт. Отдельной строкой подчеркнём романтичность лёгкого завтрака на высоте 10 000 км над землёй.

Ваше время

 

утро после брачной ночи

Нет резона гнаться за дорогостоящими и сказочными вариантами времяпровождения. Утро после брачной ночи может стать незабываемым, если вы сделаете то, чего искренне хотите. Например, посвятите несколько часов разом разворачиванию подарков. Или, не выбираясь из постели, ложками съедите свадебный торт. А можно начать день со спа-процедур для двоих.

Придумывать подробный план действий на первое утро после брачной ночи совсем не обязательно. Во-первых, оно волшебно само по себе. А во-вторых, оно может стать естественным продолжением супружеской ночи.

Автор: Елена Хохлова
Фото: weddingmantras.com, gettyimages.com

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...