каталог

Призы гостям на свадьбу

Вечная головная боль молодожёнов — какими должны быть призы гостям на свадьбу. Предлагаем

призы гостям на свадьбуОтмахиваться от гостей ненужными безделушками не дело. Это неуважение и ложка дёгтя в бочке медового праздника. Подобные подарки рискуют просто остаться под свадебным столом. Это не значит, что сувениры должны быть дорогими. Напротив, в этом случае они смутят гостей. Подберите что-то недорогое, но непременно нужное вашим друзьям и близким.

Словом, первый и главный принцип выбора свадебных презентов для гостей — покупать только те подарки, которые вы бы с удовольствием выиграли сами.

Бытовые призы гостям на свадьбу

Самые популярные свадебные подарки гостям — это бытовые мелочи вроде фоторамок, брелоков, магнитиков на холодильник, прихваток, мыла, гелей для душа и свечей.

Избрав такой универсальный путь, позаботьтесь, чтобы не создавалось впечатление, будто сувениры куплены на скорую руку. Если магнитики — то разные: романтичные, смешные, тематические. Если полотенца — то, например, оформленные, как пирожное. Фантазируйте!
призы гостям на свадьбупризы гостям на свадьбу

Праздничные призы гостям на свадьбу

Отличный вариант — праздничные призы, которые можно использовать прямо на свадьбе: мыльные пузыри, разноцветные колпаки, калейдоскопы, шарики, свистульки, хлопушки, клоунские носы и бонбоньерки со сладостями.

Оригинальные призы гостям на свадьбу

Если вам хочется, чтобы сувенир напоминал гостям о вашем весёлом празднике, закажите забавные фотобейсболки, именные медальки, календари, монеты или шоколадки с портретом жениха и невесты.
призы гостям на свадьбупризы гостям на свадьбу

Алкогольные призы гостям на свадьбу

Такие призы гостям на свадьбу, как бутылка хорошего вина или коньяка тоже никто не отменял. Чтобы презент стал ещё более душевным, можно вручную надписать на этикетке что-то вроде «Мы знали, что в этом конкурсе ты в очередной раз покажешь класс!».

Главный свадебный приз

Радикальная идея — купить от одного до трёх достойных и недешёвых свадебных приза и устроить настоящую битву среди гостей. Если вы уверены, что азарт доставит вашим гостям куда больше удовольствия, чем очередная побрякушка, — этот вариант для вас.

Не следуйте общепринятым стереотипам. На вашей свадьбе всё должно быть по-вашему! И если гости — неслучайные люди, они оценят ваш стиль и заботу о них.

Автор: Елена Хохлова
Фото: presents.detsky-mir.com, kwick.de, dontamada.com, weddingideasmag.com

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...