каталог

Тематические приглашения на свадьбу

Если для невесты свадьба начинается с предложения, то для гостей — с приглашения. Поэтому

свадебные приглашения
Бесспорно, необычные свадебные приглашения — это всегда здорово. Но если вы затеяли тематическую свадьбу, сам Купидон велел продумать и особенный стиль приглашения.

Приглашение в ракушке

тематические приглашения                               на свадьбуУстраиваете свадьбу на морскую тему? Представьте, как приятно обрадуются ваши гости, получив приглашение в настоящей ракушке! Вы можете засунуть записку со всей информацией о свадьбе прямо в панцирь или прикрепить к ракушке мини-открытку на колечке.

В любом случае ваша задумка вызовет массу положительных эмоций и, вполне вероятно, ещё долго будет украшать дома ваших знакомых.

Приглашение на банке с вареньем

тематические приглашения                               на свадьбуЕщё один способ подарить близким людям сувенир и заодно позвать на свадьбу — отправить им приглашение на банке с вареньем. Такой лакомый и неординарный вариант обрадует кого угодно. А если вы планируете свадьбу в деревенском или дачном стиле, идеи лучше и вовсе не найти.

Приглашение-свиток

Устраивая свадьбу с историческим флёром, разошлите гостям приглашения в виде свитков. Каллиграфический почерк и сургучная печать — важные элементы оформления.

Увидев столь торжественные пригласительные, друзья и близкие сами захотят облачиться на вашу свадьбу в викторианские наряды.

Приглашение в колбе

Идею со свитком можно немного переделать под пиратскую свадьбу или медицинскую свадьбу и отправить желанным гостям настоящее послание в колбе или бутылке. Такое приглашение сразу вызовет хулиганские ассоциации и задаст тон будущему празднику.

Кстати, на самой свадьбе гости могут написать на свитке свои пожелания молодым и в свою очередь подарить им собственное пожелание в бутылке. Лет через 5-10 муж и жена откупорят ее и узнают, все ли пожелания сбылись.
тематические приглашения на свадьбутематические приглашения на свадьбу

Видео приглашение на компакт диске

Для свадьбы в стиле киберпанк вполне подойдёт видео приглашение на  компакт диске. Жених и невеста могут заранее записать видео, представ перед гостями в научно-фантастических образах. Таким образом, гости получат не только всю информацию о торжестве, но и мягкий намёк на дресс-код.тематические приглашения на свадьбу

Приглашение-афиша

Свадьба в голливудском стиле тоже требует особого приглашения. Оформите его в виде киноафиши с указанием времени сеанса и исполнителей главных ролей или в виде билета. После таких приглашений гости уж точно отправятся на ваш праздник, как на долгожданный фильм.

Приглашение-пластинка

А на свадьбу стиляг друзей можно заманить приглашением на виниловой пластинке. Оригинальный носитель заденет струнки души всех, кто в детстве слушал сказки или любимых исполнителей на патефоне.тематические                               приглашения на свадьбу

Приглашение-плакат

В качестве приглашения на свадьбу в гангстерском стиле напрашивается плакат с надписью «Их разыскивает полиция». Важно, чтобы идеи для пригласительных не брались с потолка, а тесно вплетались в общую атмосферу торжества. Так что, разослав всем плакаты о розыске, будьте добры соответствовать бандитскому стилю на все сто!

Чтобы вы не выбрали - вкусные банки с вареньем, яркие ракушки или хай-тек приглашение на компакт диске, приглашения должны строго вписываться  в тематику свадьбы или соответствовать характеру жениха и невесты.

Ваша задача — не просто собрать гостей на свой праздник, но сделать так, чтобы невероятные тематические приглашения на свадьбу стали памятными сувенирами для родных и близких.

Автор: Елена Хохлова
Фото: gettyimages.com, journeytothirty.com, 8nebo.blogspot.com, 2ols.com, happyweddingwishes.com, messageinabottle.com, switched.com, oveyourway.net

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...