каталог

Свадебная съемка без случайностей, или Идеальная история о вашей любви

Свадебные фото и видео – это та память, которая останется у вас на всю жизнь. День торжест

Свадебные фото и видео – это та память, которая останется у вас на всю жизнь. День торжества неповторим и хочется, чтобы каждый уникальный момент нашел отражение на фото и видеокадрах.

Какую ошибку совершает более половины невест и женихов?

Вы кропотливо готовитесь к предстоящему торжеству и, конечно, ищете свадебного фотографа и оператора. Это - традиционный вариант, который выбирает большинство пар. Но он имеет множество недостатков. Работая в одиночку, мастера фото- и видеосъемки буквально охотятся за выразительными кадрами и, кстати, далеко не всегда успевают их поймать. При постановочной съемке операторы-одиночки ограничены в выборе реквизита и инструментария, необходимого для качественного результата. Сложно в две руки взять все нужное оборудование из студии. Но существует cовсем иной подход.

Как избежать казусов во время съемки?

Лучше всего для своей свадебной фото- и видеосессии выбрать профессиональную съемочную команду, в которую будет входить не только фотограф и оператор, но и постановщики, осветители, сценаристы, декораторы, звукорежиссеры и другие специалисты. Они способны не просто мастерски передать моменты вашего счастливого дня, его атмосферу и настроение, но и выстроить из цепочки мгновений неповторимую романтическую историю.

Во время работы такие команды используют специально подобранный реквизит, заранее продумывают и выверяют сценарий. Тщательная подготовка и профессиональное оборудование позволяют получить идеальные кадры в любую погоду. Результат превзойдет самые смелые ваши ожидания!

Что же вы получаете в итоге, обращаясь в профессиональную фотостудию?

- Вы будете наслаждаться каждой минутой вашей свадьбы, а не ломать голову, как наиболее эффектно предстать перед камерой и какой придумать сюжет для съемки.
- Вы можете выбрать фото- и видеосъемку вместе или воспользоваться одной из услуг. Но в любом случае гарантирован комплексный подход креативной команды.
- После профессиональной обработки в вашем семейном альбоме появятся не просто памятные снимки, а фото, имеющие художественную ценность – оригинальные, стилистически и композиционно выверенные.
- Ваше свадебное видео не будет напоминать документальные хроники. Особые съемочные приемы, сценарные находки, креативный подход к постановкам сцен и другие профессиональные хитрости превратят его в великолепный фильм, который приятно и интересно просматривать снова и снова.
- При желании вы можете заказать монтаж свадебных клипов, коллажей и других приятных мелочей, которые будут радовать и напоминать о минутах беззаботного счастья.

Позвоните в In Focus Studio – команду настоящих профессионалов съемочного процесса! Узнайте, как создаются кадры, на которых действительно видно, как сильно люди любят друг друга!

Специалистам агентства важно, чтобы у вас остались впечатляющие и пробуждающие эмоции снимки и видео.

_________________
In Focus Studio

Полный комплекс услуг
производства фото и видео
для компаний и частных лиц.

www.infocusphotography.ru

+74956478254
+79015653237

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...