каталог

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходящей недели.

«Свадебный эксперт» всегда помогает следить за модными тенденциями свадебного рынка. Но не стоит забывать и об антитрендах — традициях и обрядах, которые сегодня считаются дурным тоном, хотя десяток лет назад трудно было представить торжество без них. Последнюю неделю сентября мы посвятили этому контрасту модного и потерявшего актуальность.

5 современных кондитеров, которые создают торты-шедевры

Кулинарное искусство с каждым годом постигает все новые и новые качественные уровни. Креативный подход будоражит воображение, а невероятная красота и утонченность линий даже заставляют сомневаться в том, что такое можно есть. В статье «Свадебного эксперта» торты, которым место в музее, и их искусные создатели — самые популярные кондитеры в мире.

Самые надоевшие свадебные традиции, которые, к счастью, устарели

Свадебная мода изменяется гораздо быстрее, чем может показаться. И праздник, который лет 20 назад считался веселым, ярким и креативным, сегодня назовут безвкусным и даже пошлым. Стереотипов и отмирающих традиций набралось так много, что этой теме мы посвятили сразу три материала уходящей недели:

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Богатая история Москвы, красота ухоженных парков и водоемов, легенды памятных мест и величие памятников архитектуры манят не только туристов, но и молодоженов. Свадебная фотосессия в одном из исторических мест станет самостоятельным подарком этого счастливого дня и подарит массу положительных эмоций.

Топ-5 свадебных суеверий: а вы верите?

Свадебный обряд издревле считался магическим ритуалом соединения двух родов. Неудивительно, что действо обросло поверьями, некоторые из которых сохранились по сей день. Одни приметы сулят добрые новости и безбедную жизнь, другие — разрушенное счастье. Но строит ли в них верить?

Топ-5 самых шикарных ресторанов Москвы, где вы можете провести свадьбу

Идеальный сервис, геометрически выверенные стильные интерьеры, блюда от именитых шеф-поваров и закономерно повышенный средний чек — все эти характеристики описывают самые крутые рестораны Москвы. «Свадебный эксперт» предлагает свою подборку шикарных заведений столицы, которые с удовольствием примут свадебный кортеж.

Если вам нужно больше советов и идей, переходите в раздел «Статьи».

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: «осенняя пора — очей очарованье»

Осень в самом разгаре. Если вы еще не продумали все детали своей осенней свадьбы, «Свадебный эксперт» подскажет интересные и актуальные идеи, с которы...

Теги