каталог

Трудности при организации свадебного кортежа

Почему не стоит отмечать свадьбу на своих автомобилях? Это может доставить вам море забот

свадебный                               кортежПочему не стоит отмечать свадьбу на своих автомобилях? Это может доставить вам море забот и хлопот, а также испортить один из самых светлых праздников вашей жизни. Поэтому, планируя свадебный кортеж, лучше всего обратится в автосалон по прокату свадебных авто.

Одним из основополагающих вопросов, встающих перед женихом и невестой, является организация свадебного кортежа. Лучше всего для этих целей обратится в фирму, для которой организация свадеб является привычным делом. Конечно, самым экономичным вариантом будет попросить друзей и знакомых с автомобилями помочь вам. В таком деле вам вряд ли откажут, однако вместе с экономией, вы приобретете множество проблем.
 

1 Проблема свадебного кортежа

Затруднительное передвижение по городу. Если автомобилей будет много, то в условиях города с его оживленным транспортным потоком вашему кортежу будет очень трудно ехать вместе, и вы будете обречены или притормаживать машину молодоженов, или дожидаться отставших на светофоре или в пробке.
 

2 Проблема свадебного кортежа

Сложности с водителями. Далеко не каждый согласится провести безалкогольную свадьбу и не произнести тост за здравие молодых супругов или оставить свой любимый Mercedes на ближайшей стоянке, а утром ехать его оттуда забирать.
 

3 Проблема свадебного кортежа

Разноцветность машин в кортеже. Достаточно трудно найти нужное количество автомобилей друзей и знакомых в белой цветовой гамме, а без этого ваш свадебный кортеж со стороны будет напоминать разноцветный цыганский табор, что, согласитесь, не очень красиво.
 

4 Проблема свадебного кортежа

Недочет машин. Есть вероятность недосчитаться одной или нескольких машин в день свадьбы, если у кого-то сломается автомобиль или резко поменяются планы. В фирме по прокату свадебных машин вам быстро сделают равнозначную замену, о которой вы даже не узнаете, так как всегда существует резерв машин и квалифицированных водителей. Сможете ли вы сами в последний момент найти адекватную замену автомобилю молодых?!

свадебный кортеж


Решение проблем со свадебным кортежем

Прекрасным решением всех этих проблем будет заказ свадебного автобуса. Один или несколько комфортабельных, празднично украшенных Mercedes-Sprinter или Volkswagen LT35 помогут вашим близким, друзьям и знакомым в этот знаменательных для жениха и невесты день быть всегда рядом, а после банкета развезут всех по домам.

В последнее время все большей популярностью начинает пользоваться заказ микроавтобуса со столиком, и тогда молодожены с родственниками и друзьями начинают отмечать свое бракосочетание задолго до официального свадебного банкета. А смех и звон фужеров, доносящийся из окон свадебного автобуса, вызывают добрую улыбку у прохожих и проезжающих рядом.

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...