каталог

Андрей и Лида: зимняя свадьба

Захватывающую историю любви рассказывают нам Лида и Андрей, чью свадьбу запечатлел фотогра

Как говорится, всему свое время… С Андреем в первый раз мы увиделись 2 года назад, когда я устроилась в компанию, где по сей день мы работаем.

Однако, официальным днем нашего знакомства считаем день открытия олимпиады в Сочи-2014. Тогда Андрей написал в социальной сети: «Смотришь открытие?»… и мы проболтали до 2-х часов ночи... Сейчас уже не понятно о чем….

Как оказалось, тогда Андрей написал «просто так» еще нескольким людям, а я приняла эту переписку за глубокую симпатию с его стороны.

Однако, как истинный джентельмен, который настроен только на серьезные отношения, Андрей считал, что отношения на работе не построишь, и поэтому с ну очень медленной скоростью поступало ко мне его внимание.

А раз гора не идет к Магомеду, девчонки сами проявляют свою женскую силу… И оказалось Андрей не такая толстая и устойчивая стена...

 

Осада произошла в два этапа:

Во время гуляния на масленице я первая схватила Андрею за руку и закружила в хороводе….

Выстрелом в голову послужил «здоровый бутерброд»…

Во время игры в пейнтбол, а вернее, во время застолья на территории пейнтбольного клуб  мной был предложен Андрею буреброд из салатных листьев и ломтика ветчины с возгласом: «Держи здоровый бутерброд!»... «Настолько обо мне еще не заботились», - сказал Андрей.

И понеслось! Велосипедные прогулки, гуляния по ночной Москве, поездки в близлежащие города…

Завершением романтичного лета была поездка в Италию, в которой мы все повторяли друг другу слова любви и одновременно удивлялись: как мы всего пол года вместе? А казалось, ближе нас друг у друга никого нет… Там в Италии Андрей и преподнес мне сюрприз, о котором я в тайне мечтала – кольцо и предложение руки и сердца… 

Фотограф: Дмитрий Селезнев 

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...