каталог

Свадебные тренды: костюм жениха

Откроем страшную тайну: жених — вовсе не аксессуар невесты. Создание стильного образа для

Небесные тенденции


Пришло время отвлечься от чёрно-белой гаммы: в этом году на пике моде все оттенки синего — от небесно-голубого до глубокого ультрамарина. Поддержать смелый выбор жениха можно при помощи аксессуара невесты, выдержанного в той же гамме.

 

 

Ретро-стиль


Изысканный винтаж проник и в мужскую свадебную моду. Чтобы не превратить собственное бракосочетание в бал-маскарад, сконцентрируйтесь на ретро-акцентах. Например, на башмаках с золотой вышивкой или пальто старинного кроя с винтажными пуговицами.

 

 

Двубортные возвращаются!


Моду на двубортные пиджаки вернул Джейми Хинс, принарядившийся на свадьбу с Кейт Мосс. Теперь модельеры всего мира взглянули на классический крой по-новому!

 

 

Гик-стиль


Ткань в клетку, забавная бабочка, очки в толстой оправе — гик-шик придётся как никогда кстати на тематической свадьбе. Учтите, невесте придётся соответствовать импозантному кавалеру!

 

 

Повседневный шик


Для свадьбы за границей или на открытом воздухе прекрасно подойдёт тёмный или кремовый костюм в нарочито расслабленном стиле. Нарядности ему добавят со вкусом подобранные аксессуары и обувь.

 

 

Необычные детали


Какие аксессуары могут быть у жениха? Галстук-бабочка, часы, бутоньерка… Всё? Отнюдь! В этом году можно отказаться от традиционных деталей в пользу неожиданных — например, шарфа, зонта или трости.

 

 

Агент 007


Классический смокинг Бонда, идеально сидящий по фигуре, никогда не выйдет из моды. А на волне успеха «Скайфолл» популярность образа секретного агента просто зашкаливает! Помните: главное украшение безукоризненного лука — пронзительный супергеройский взгляд.

Пожалуй, каждый жених найдёт среди этих трендов тот, что преподнесёт в выгодном свете его главные достоинства.

Фото: etautz.com, rareoccasionsweddings.blogspot.com, angelogalasso.com, moschino.com, nicolefarhi.com, london-bride.com

 

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?