каталог

Весенний костюм жениха

Скорее всего, у каждого мужчины есть любимый свитер и джинсы, которые он носил бы круглый

Начнем с фасона. Весенний сезон никаких сюрпризов не приготовил. По-прежнему актуальны классический костюм, фрак, сюртук, смокинг и костюм-«визитка». Вообще, стоит отметить, что смокинг, как и классический фасон не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Варьируется, разве что, цвет.

 

 

 

Кстати, стилисты вновь рекомендуют отказаться от черного цвета. Исключением является, разве что, черный костюм жениха с белой отделкой. Весенний сезон 2015 года продолжает моду на бежевый, серый и белый цвета. Помните, что, если вам по душе жилетка, она должна быть на тон темнее.

Выбор рубашек достаточно разнообразен. В 2015 году не выйдут из моды рубашки с геометрическим узором. Если для весеннего костюма вы выбрали яркую рубашку, галстук тоже должен быть демократичной расцветки. Хорошая новость для поклонников классики – белая рубашка сохраняет свою актуальность.

 

 

Идеальный вариант весенней обуви для жениха – это туфли из гладкой кожи, которые на пару тонов темнее свадебного костюма.

 

 

В весеннем образе жениха как нельзя более актуальны бутоньерки. Цветы на петле левого лацкана пиджака привнесут в образ жениха природный мотив. Стилисты рекомендуют отдать предпочтение бутоньеркам из розовых пионов, лилии «азиатке» или белой фрезии. Но, главное, чтобы бутоньерка гармонично сочеталась с букетом невесты.

 

 

 

Запонки стоит подбирать в тон к галстуку и рубашке. Прочие аксессуары для весеннего костюма – зажимы, булавки – должны быть выполнены из драгоценных металлов. Это подчеркнет стиль и вкус жениха.

Вот, собственно, и все модные тенденции, которые готовит нам весна 2015 года. Создать стильный весенний образ жениха совсем не сложно. А после торжества можно со спокойной душой переодеться обратно в свитер и джинсы.

 

 

Ведь ваша спутница жизни любит вас таким, какой вы есть!

 

Текст: Сергей Скопов

Фото: Дмитрий <dmz> Селезнев, kinomoda.com

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?