каталог

Свадебные сплетни: обзор

Приближение Нового Года заставляет задуматься о главном. Поэтому очень многие важные решен

Приближение Нового Года заставляет задуматься о главном. Поэтому очень многие важные решения принимаются именно перед новым годом.

Ума Турман не выходит замуж

Ума Турман расторгла помолвку
Все так долго ждали свадьбу Умы , однако вот уже месяц как госпожа Турман рассталась со своим женихом, миллионером Арпадом Бассоном. Актриса собирается вернуть несостоявшемуся мужу помолвочное кольцо , которое из-за своих огромных размеров не пролезало в рукав пальто.

Что послужило причиной расставания влюбленных, которые были вместе с 2007 года, неизвестно.


Надежда Михалкова все-таки выходит замуж

Надежда Михалкова и Резо
Не смотря на все запреты властного отца и слухи о расставании, Надежда Михалкова, 22 года, выходит замуж за своего возлюбленого, 26-летнего режиссера Резо Гигинеишвили.

Свадьба назначена на текущую зиму. Поспешность по слухам вызвана беременностью Надежды. Пара встречается уже несколько лет, у Резо есть дочь от предыдущего брака с Анастасией Кочетковой.

Чулпан Хаматова собралась замуж

Чулпан Хаматова собралась                               замужАлександр Шейн
Чулпан Хаматова собирается выйти замуж за отца своего третьего ребенка сразу после его рождения. Счастливый отей и жених актрисы - 33-летний режиссер Александр Шейн.

Точная дата свадьбы, а также место проведения торжества не сообщаются.

Юлия Снегирь обручена

Снегирь и Осадчим
Звезда «Обитаемого острова», отдала свое сердце известному оператору Максиму Осадчий. Они познакомились на съемках фильма и вот уже 2 года живут вместе. Разница в возрасте в 18 лет не мешает влюбленным, а Юлия считает себя самой счастливой невестой. Церемония бракосочетания назначена на лето 2010 года.

Старшая дочь Игоря Крутого, Виктория, выходит замуж

Виктория Крутая помолвлена
Виктория и Александр встречаются уже 5 лет. Свадьба пройдет в одном из лучших ресторанов Майами, где уже давно обосновалась семья Крутых. В планах около 50 известнейших гостей. Борис Моисеев уже готовится к праздничным поздравлениям молодых.

Лолита Милявская нашла свое счастье

Лолита Милявская и Дмитрий                               Иванов
Лолита решила выйти замуж в четвертый и последний раз. На этот раз звезда уверена, что это именно ее мужчина. Профессиональный тренер по сквошу, Дмитрий Иванов, на 12 лет младже невесты, но когда речь заходит о настоящей любви, какое это имеет значение?! Свадьба назначена на март 2010.

Орландо Блум не свободен

Орландо Блум и Миранда                               Керр
Прекрасный эльф и храбрый пират, Орландо был лакомым холостяком. Однако, Орландо решил женится в следующем году на модели Victoria’s Secret Миранде Керр. Пара встречается с 2007 года. Точная дата свадьбы пока не известна.

Видимо, 2010 год, несмотря на то, что по китайскому календарю считается не самым благоприятным для свадеб, обещает быть богатым на счастливые браки.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...