каталог

Вики, Кристина, Барселона

Главное, о чем повествовала романтическая то ли комедия, то ли мелодрама прошлого лета - э

Вики, Кристина, Барселона
Главное, о чем повествовала романтическая то ли комедия, то ли мелодрама прошлого лета - это любовь. Подглядим, чем спустя год после выхода фильма на экраны заняты его герои.

Яркая испанская красавица и талантливая актриса Пенелопа Круз известа своим свойством заводить романы на съемках и умением разбивать мужские сердца.
Пенелопа Круз и Хавьер                               Бардем
Фильм "Вики, Кристина, Барселона" не стал исключением, и роман с главным героем фильма, актером Хавьером Бардемом длится у Пене до сих пор. Весной они вместе были замечены на свадебном карнавале подруги Пенелопы, Сальмы Хаек .

Теперь же пресса муссирует выссказывание актрисы о том, что она задумывается о потомстве. Предполагаемого ребенка уже открестили на имя Хавьера. Более того, папарации решили, что Пенелопа уже беременна.

Тем временем пара проводит каникулы в родной Барселоне, где они не чураясь публики, гуляют, обнимаются и, конечно же, целуются.
Скарлетт Йохансон                               с мужем Райаном Рейнольдсом
А Скарлетт Йохансон, участница любовного треугольника фильма, вышла почти год назад замуж за актера Района Рейнольдса, которому на всех экранах страны недавно сделала предложение Сандра Баллок .

Молодая пара всерьез задумалась об усыновлении ребенка. На такое непростое решение оказало детство Райана. Дело в том, что его старший брат - приемный у его родителей. Он очень благодарен им за то, что он есть.

Что ж, молодые актеры становятся все серьезнее и более вдумчивыми, тогда как более старшее вовсю развлекается и наслаждается жизнью. Посмотрим, у кого вопрос с ребенком решиться первым.
Пенелопа и Хавьер

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...